Federación de Enseñanza de CCOO de Extremadura | 5 octubre 2023.

EL PODER DE CAMBIR LA COSAS
  • Documentos

    DELEGADOS

    SEDE DE BADAJOZ

    Lourdes Núñez Cumplido

    LOURDES NÚÑEZ CUMPLIDO

    Secretaria General

    lnunez@fe.ccoo.es

    Clara Gallardo Durán

    CLARA GALLARDO DURÁN

    Secretaria de Educación Pública no universitaria

    cgallardo@fe.ccoo.es

    F. Javier Franco Constantino

    F. JAVIER FRANCO CONSTANTINO

    Secretario de Enseñanza Privada y Servicios Socioeducativos

    fjfranco@fe.ccoo.es

    Mª Cruz Lara González

    Mª CRUZ LARA GONZÁLEZ

    Secretaria de Organización

    mclara@fe.ccoo.es

    Silvia Nogales Ramallo

    SILVIA NOGALES RAMALLO

    Secretaria de Comunicación

    snogales@fe.ccoo.es

    Verónica Sánchez García

    VERÓNICA SÁNCHEZ GARCÍA

    Delegada

    vsanchez@fe.ccoo.es

    Isabel Roldán Gallardo

    ISABEL Mª ROLDÁN GALLARDO

    Delegada

    iroldan@fe.ccoo.es

    Mª Carmen Peláez Olmedo

    Mª CARMEN PELÁEZ OLMEDO

    Delegada

    mcpelaez@fe.ccoo.es

    Juan Lucas Amarilla Cabello

    JUAN LUCAS AMARILLA CABELLO

    Delegado

    jlamarilla@fe.ccoo.es

    SEDE DE CÁCERES

    Silvia Valls Barreda

    SILVIA VALLS BARREDA

    Secretaria de Mujeres e Igualdad

    silviavb@fe.ccoo.es

    Visitación Vázquez Martín

    VISITACIÓN VÁZQUEZ MARTÍN

    Secretaria de Personal de Servicios Educativos Complementarios (PSEC)

    vvazquez@fe.ccoo.es

    Jesús Díez Villarroel

    JESÚS DIÉZ VILLARROEL

    Delegado

    jesusdvilla@fe.ccoo.es

    MARIA DEL MAR GARRIDO PONCE

    MARIA DEL MAR GARRIDO PONCE

    Delegada

    mmgarrido@fe.ccoo.es

    Ana Belén Merideño Manzano

    JUAN JOSÉ MORCILLO ROMERO

    Delegado

    JJMORCILLO@FE.CCOO.ES

    Manuel Bohórquez Fernández

    MANUEL BOHÓRQUEZ FERNÁNDEZ

    Delegado

    mbohorquez@fe.ccoo.es

    SEDE DE MÉRIDA

    Laura Pallero Flores

    LAURA PALLERO FLORES

    lpallero@fe.ccoo.es

    Delegada en Sede Mérida

    Sonia Valenciano Paumard

    SONIA VALENCIANO PAUMARD

    Delegada

    svalenciano@fe.ccoo.es

    SEDE DE DON BENITO

    Patricia Fortuna Cidoncha

    PATRICIA FORTUNA CIDONCHA

    Delegada

    pfortuna@fe.ccoo.es

    Castor Requero Redondo

    CASTOR REQUERO REDONDO

    Delegado

    crequero@fe.ccoo.es

    SEDE DE PLASENCIA

    Silvia Caro Garrido

    SILVIA CARO GARRIDO

    Secretaria de Juventud y Afiliación

    scaro@fe.ccoo.es

    José Luís Vega Prieto

    JOSÉ LUÍS VEGA PRIETO

    Delegado

    jlvega@fe.ccoo.es

    Virginia Chamorro Torres

    VIRGINIA CHAMORRO TORRES

    Delegada

    vchamorro@fe.ccoo.es

    SEDE DE ZAFRA

    María Malpica González

    MARÍA MALPICA GONZÁLEZ

    Delegada

    mmalpica@fe.ccoo.es